19 и 20 марта в Петербурге состоится знаковое для индустрии гостеприимства событие — Большой Санкт-Петербургский Welcome Forum рестораторов и отельеров.
Мероприятие состоится в отеле «Азимут Санкт-Петербург» и соберет признанных экспертов отрасли, каждый из которых поделится с аудиторией уникальными секретами собственного бизнеса, даст практические рекомендации по выведению отеля или ресторана на принципиально новый уровень. Северо-Западное региональное отделение Российского союза туриндустрии выступает информационным партнером Форума.
В качестве спикеров приглашены лучшие из лучших. Это профессионалы, на протяжении многих лет держащие планку качества, а доходность и популярность их проектов вызывает уважение опытных коллег и поражает воображение новичков.
Ценность предстоящего события еще и в том, что на нем будут представлены форматы и концепции, доказавшие свою состоятельность сегодня и актуальные в будущем.
По традиции, после окончания форума — 21 марта—состоятся два бизнес-тура. Один включает в себя посещение ярких ресторанных проектов, а в другом акцент сделан на отелях со spa и wellness-центрами.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.