Фестиваль «Свидание с Россией»

размещено в: Новости | 0

В период с 15 по17 декабря 2017 года впервые в Вологодской области пройдет Фестиваль туристических кинофильмов и телепрограмм «Свидание с Россией».

Цель фестиваля – эффективное использование возможностей кино и телевидения для представления истории, культуры, природы и другого туристического потенциала регионов России.

Фестиваль проводится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Ростуризма, Союза кинематографистов Российской Федерации, туристической компании «ТУИ», ПАО «Северсталь». Проект направлен на продвижение позитивного имиджа России и регионов страны с использованием кинематографа и телевидения, привлечение российских и зарубежных кинематографистов и журналистов к созданию привлекательного образа современной России, к познанию, сохранению и развитию ее этнокультурного многообразия. Во время кинофестиваля будут представлены публике фильмы, раскрывающие туристский потенциал регионов России.

15-16 декабря 2017 года в Юго-Западной башне Вологодского Кремля запланировано проведение деловой программы фестиваля .

Добавить комментарий