С 8 по 9 ноября 2019 года будет проходить выставка-ярмарка «ЮграТур 2019».
Которая является одним из ведущих мероприятий
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, содействующее развитию современной индустрии туризма, организации деловых контактов профессионалов туристского и курортного комплексов.
Для гурманов будет представлена гастрономическая ярмарка «Попробуй Югру на вкус», на которой товаропроизводители региона презентуют свою продукцию с возможностью дегустации и приобретения северных деликатесов.
Выставка объединяет два направления: внутренний туризм (туристские предложения автономного округа для российских и иностранных туристов) и выездной туризм (презентация услуг туристских компаний России и зарубежья для населения Югры). Деловая программа выставки включает круглые столы по развитию туристского бизнеса, презентации туристских проектов и маршрутов регионов Российской Федерации и зарубежных стран.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.