Конкурс «Лучший по профессии в индустрии туризма»

размещено в: Новости | 0

Комитет ленинградской области по туризму проводит региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма» в Ленинградской области.

Цели конкурса — повышение качества обслуживания в туристской индустрии, повышение престижности туристский профессий, привлечение квалифицированных специалистов в индустрию туризма, повышение востребованности выпускников профильных учебных заведений на рынке труда, пропаганда достижений и передового опыта в индустрии туризма.

Сроки проведения регионального этапа конкурса с 19 марта 2019 года по 17 августа 2019 года.

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется до 1 мая 2019 года.

В конкурсе могут принять участие работники организаций туристской индустрии Ленинградской области, стаж которых составляет не менее трех лет по соответствующей профессии и надлежащим образом исполняющие свои трудовые функции.

В рамках конкурса представлены номинации:

  1. Номинация «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/ иного средства размещения»
  2. Номинация «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму»
  3. Номинация «Менеджер по детско — юношескому туризму»
  4. Номинация «Специалист в сфере доступного туризма»
  5. Номинация «Лучший экскурсовод (гид)
  6. Подноминация «Гид — переводчик»
  7. Номинация «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда *горничная»).

Победители регионального этапа конкурса награждаются дипломами и получают право продолжить участие на федеральном этапе конкурса.

Результаты конкурса освещаются на сайтах в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет», в средствах массовой информации. Сайт Всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма» — http://lpptourism.ru

С перечнем документов вы можете ознакомится на сайте — http://www.lentravel.ru/.

 

Добавить комментарий