Школьные туры в осенние каникулы — детский турпоезд «Золотые купола»

размещено в: Новости | 0

Детский турпоезд «Золотые купола» — проект, приуроченный  к 50-летию Золотого Кольца России.

В первые дни осенних каникул 2017 г. поезд пройдёт по маршруту: Санкт-Петербург – Москва – Владимир – Суздаль – Санкт-Петербург.   За два полных событиями дня  школьники увидят все основные достопримечательности российской столицы, познакомятся с историей древнего Владимира, откроют для себя «бриллиант Золотого Кольца» Суздаль и даже станут участниками большого праздничного концерта!

В программе тура:

31.10 Санкт-Петербург: отправление поезда

1.11 Москва: прибытие, завтрак, обзорная автобусная экскурсия, пешеходная экскурсия по Красной площади и территории Кремля, обед, экскурсия по ВДНХ, ужин, отправление поезда

2.11 Владимир и Суздаль: прибытие во Владимир, завтрак, обзорная автобусная экскурсия по Владимиру, переезд в Суздаль, обед, обзорная автобусная экскурсия по Суздалю, возвращение во Владимир, Праздничный концерт участников поезда, ужин, отправление поезда в Санкт-Петербург

3.11 Санкт-Петербург: прибытие поезда

Более подробную информацию о стоимости и по программе тура  можно получить по адресу: г. Луга, пр. Кирова, д.56 (1 этаж гостиницы «Луга»- офис ИТЦ ), по электронной почте: lugainfotur@mail.ru или по телефонам: 8-81372-239-98 и 8-904-639-08-29.

Добавить комментарий